| Marca | Attimo |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 80 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 120 cm |
| Tono | Metal Cromado |
| Tipo de Producto | Arrimos |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |