| Marca | Home Mobili |
| Modelo | Berlín |
| Altura | 78.5 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Largo | 67.5 cm |
| Embalaje | 14.5 x 72.5 x 36 cm |
| Material | Aglomerado MDP |
| Peso | 18.11 kg |
| Tipo de Producto | Mesas |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Cantidad de Espacios | 3 |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |