| Marca | CIC |
| Modelo | Brigthon |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 75 cm |
| Ancho | 127 cm |
| Extensión | No |
| Profundidad | 46 cm |
| Embalaje | 47.7 x 129 x 76.9 cm |
| Composición Material | Madera Rubberwood |
| Material Estructura Mesa | Madera |
| Cubierta | Madera |
| Peso | 22 Kg |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Gris Envejecido |
| Tipo de Producto | Arrimos |
| Producto Sustentable | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Patas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 3 años |