| Marca | Casa Home |
| Modelo | BURDEOS |
| Altura | 90cm |
| Largo | 75cm |
| Profundidad | 30cm |
| Material | MADERA-FIERRO |
| Acabado | Barniz |
| Cubierta | MADERA |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Arrimos |
| Producto Local | CHILE |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |