| Marca | M+Design |
| Modelo | Zapo |
| Altura | 81 cm |
| Ancho | 117.5 cm |
| Largo | 122.5 |
| Profundidad | 30.5 cm |
| Dimensiones | 81 x 117.5 x 30.5 cm |
| Composición Material | Tablero de MDF, chapado de madera Roble, pata madera de goma |
| Tipo de Producto | Arrimos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 3 Años |

![]() | Material: Tablero de MDF, chapado de madera Roble, pata madera de goma |
![]() | Dimensiones: 81 x 117.5 x 30.5 cm |