| Marca | Oster |
| Modelo | CKSTRCAF22 |
| Panel | Digital |
| Sistema de Seguridad | Apagado Automático |
| Capacidad | 2.2 l |
| Altura | 41 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Profundidad | 36 cm |
| Diámetro | 40 cm |
| Material | Cerámica |
| Peso | 5.3 kg |
| Potencia | 1015 W |
| Descripción de Tecnología | Arrocera con freidora de aire Oster® ofrece 10 funciones de cocción diferentes |
| Tono | Gris |
| Tipo de Producto | Arroceras |
| Condición Producto | Nuevo |
| Pack/Unitario | 1 Pieza |
| Incluye | Cesta de 2.1 litros para freír al aire + Taza medidora + Cucharón |
| Timer | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 Meses |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |