| Marca | Marinex |
| Modelo | Mediano y Pequeño |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | Pequeña 17,8 cm. Mediana 20,9 cm |
| Largo | Pequeña 29,6 cm. Mediana 34,6 cm |
| Contenido | 2 Asaderas |
| Material | Vidrio |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Asaderas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 5 años |
| Más Información | Capacidad Pequeña 1,6 litros. Mediana 2,2 litros |