| Marca | Sindelen |
| Modelo | AP-804BL |
| Panel | Sin Panel |
| Sistema de Recolección | Polvo-Agua |
| Capacidad | 0,25 litros (polvo) | 0.15 litros (agua) |
| Duración Batería | Li-Ion 2.000 mAh |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 8 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Material | Plástico |
| Potencia | 22 W |
| Tono | Blanco - Rosado |
| Tipo de Producto | Aspiradoras Robot |
| Tipo de Bolsa | Compartimiento |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | Teléfono: 800 225 002 |