| Marca | Xiaomi |
| Modelo | Cleaner P30 |
| Panel | Sin Panel |
| Sistema de Recolección | Polvo |
| Conexiones | Inalámbrico |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 13.2 cm |
| Ancho | 25.9 cm |
| Profundidad | 45.9 cm |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Aspiradoras Verticales |
| Tipo de Bolsa | Depósito de polvo con filtros lavables |
| Incluye | Xiaomi Vacuum Cleaner P30| Tubo de extensión| Cepillo principal| Boquilla 2-en-1| Cable de carga USB-C| Adaptador de corriente y Manual de usuario |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Vida Útil del Producto | 2 años |