| Marca | Samsung |
| Modelo | VS70H25WLG/ZS |
| Panel | Manual |
| Sistema de Recolección | Polvo |
| Capacidad | 0.8 l |
| Conexiones | Inalámbrico |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 113 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Profundidad | 20.2 cm |
| Material | Aluminio |
| Potencia | 770 W |
| Eficiencia Energética | - |
| Tono | Aspiradora: Negro Crometal|Contenedor: Greige satinado |
| Tipo de Producto | Aspiradoras Verticales |
| Tipo de Bolsa | Depósito de polvo lavable |
| Incluye | Herramienta para mascotas+| Herramienta combinada| Herramienta de hendidura extensible| Herramienta flexible| Batería extraíble| Cargador 2 en 1 (montaje en pared) |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Vida Útil del Producto | 7 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 7 años |
| Plazo Soporte Técnico | 7 años |
| Datos Servicio Técnico | Teléfono: 800 726 786 |