| Marca | iRobot |
| Modelo | Roomba |
| Panel | Digital |
| Sistema de Recolección | Polvo-Agua |
| Duración Batería | NiMH 3000mAh |
| Conectividad | Wifi |
| Altura | 35.1 cm |
| Ancho | 35.6 cm |
| Profundidad | 8.2 cm |
| Material | Plástico |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Aspiradoras Robot |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Roomba Combo™ Robot Vacuum & Mop Home Base Charging Station 1 Extra Microfiber Cleaning Pad 1 Extra Filter 2 Extra Edge-Sweeping Brushes Line Cord |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 3 a 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | Calle La Aurora 1015, Vitacura, atención de lunes a viernes de 09:00 a 17:00 hora |

