| Marca | Atma |
| Modelo | COLCHNEO-ESP90X190 |
| Plazas | 1 Plaza |
| Altura | 25cm |
| Altura Colchón | 18cm |
| Ancho | 90cm |
| Largo | 190 m |
| Relleno Colchón | Memory foam |
| Firmeza | Firme |
| Peso | 9Kg |
| Tipo de Producto | Colchones Comprimidos 1 Plaza |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |