| Marca | Urbano |
| Modelo | UD-AU0029 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Conexiones | AUX |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Largo | 7 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 132 g |
| Potencia | 20 W |
| Tono | Mint |
| Tipo de Producto | Audífonos |
| Tipo de Audífono | On-Ear |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |