| Marca | Samsung |
| Modelo | SM-R540NZKACHO |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Conexiones | Inalámbrico |
| Entrada | Tipo C |
| Compatibilidad | RX integrado |
| Conectividad | Bluetooth |
| Dimensiones | 3.05 x 1.83 x 1.93 cm |
| Peso | 4.6 g |
| Potencia | 0.02 W |
| Tono | Black |
| Tipo de Producto | Audífonos Bluetooth |
| Incluye | Estuche de carga|Auriculares|Guía de inicio rápido |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 4 años |
| Datos Servicio Técnico | Teléfono: 800 726 786 |