1/8
Honor

Audífonos Bluetooth Honor Earbuds 4 Negro

Vendido porParis
SKU 563545999

$74.990

Características principales
Conexiones:
Inalámbrico
Duración Batería:
Hasta 46 horas
Altura:
3.34 cm
Ancho:
2.43 cm
Largo:
2.08 cm
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características Generales
MarcaHonor
ModeloEarbuds 4
Resistencia al aguaResistente al agua (Solo a prueba de salpicaduras)
Grado IPIP54
Batería
Duración BateríaHasta 46 horas
Conexiones
ConexionesInalámbrico
Conectividad
ConectividadBluetooth
Medidas
Altura3.34 cm
Ancho2.43 cm
Largo2.08 cm
Material
MaterialPlástico de alta resistencia
Peso
Peso5.3 g
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Color
TonoNegro
Tipo
Tipo de ProductoAudífonos Bluetooth
Tipo de AudífonoIn-ear
Componentes / Piezas
Accesorio para CargaIncluye Cargador
Recomendaciones
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor12 meses
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Descripción

Audífonos Bluetooth Honor Earbuds 4 Negro

Audífonos Bluetooth Honor Earbuds 4: libertad de movimiento y rendimiento prolongado

Conectividad y experiencia inalámbrica

La integración de tecnología inalámbrica favorece una experiencia auditiva dinámica, permitiendo a los usuarios desplazarse cómodamente sin restricciones de cables. El vínculo Bluetooth facilita el acceso continuo a música y llamadas, aportando versatilidad tanto en actividades cotidianas como durante periodos de descanso.

Comodidad ergonómica y facilidad de transporte

El diseño liviano y cuidadosamente estructurado se adapta con precisión al canal auditivo, brindando una sensación de bienestar durante el uso extendido. La forma compacta y discreta hace que estos audífonos sean sencillos de llevar, participando de forma eficiente en rutinas variadas sin ocasionar molestias físicas.

Resistencia y protección en ambientes húmedos

Gracias a su construcción robusta, estos auriculares resisten el contacto ocasional con agua, lo que ayuda a preservar su funcionamiento frente a salpicaduras accidentales. Esta característica incrementa la confiabilidad al utilizarse en escenarios donde la humedad está presente, reduciendo la preocupación por daños superficiales.

Carga eficiente y autonomía extendida

Incorporan un sistema de alimentación inalámbrica que optimiza los periodos de carga, posibilitando que estén listos para su uso en cualquier momento. La gestión energética avanzada contribuye a incrementar la duración de la batería, permitiendo varios ciclos de reproducción antes de requerir recarga, lo que se traduce en mayor flexibilidad y continuidad.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones