1/9
Lhotse

Audifonos Bluetooth Inalambricos Over Ear WavePro

Vendido porUnionX
SKU MKMAUJWYX1-1
46%

$15.990

$29.990
Color:Negro
Audifonos Bluetooth Inalambricos Over Ear WavePro-0Audifonos Bluetooth Inalambricos Over Ear WavePro-0
Características principales
Altura:
19
Ancho:
8.1
Largo:
16.7 cm
Todas las características
Características Generales
MarcaLhotse
ModeloWavePro
Resistencia al aguaSin Resistencia Al Agua
Conectividad
ConectividadBluetooth
Medidas
Altura19
Ancho8.1
Largo16.7 cm
Tipo
Tipo de ProductoAudífonos Bluetooth
Recomendaciones
Sello Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción
Audifonos Over Ear WavePro Lhotse

Audifonos Over Ear · Lhotse

WavePro

BT 5.3Bluetooth
+12 hBateria
40 mmAltavoz

Caracteristicas que se sienten

Altavoz de 40 mmRango de 20 Hz a 20 kHz, sonido envolvente.
Mas de 12 horas+12 h de bateria y carga completa en 2 h.
Bluetooth 5.3 y AUXConexion a +10 m, con entrada AUX y microfono.

Escuchalo donde te lleve el dia

Sales y vuelves con la misma carga
Si se acaba, los conectas por cable
Listos para el proximo tema

lhotse · equipamiento para el cerro y la ciudad

+12 h de bateria, entrada AUX y solo 210 g plegables


Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones