| Marca | Bose |
| Modelo | HPMOONSTONEBLUE |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Duración Batería | 24 Horas |
| Entrada | USB |
| Salida | Plug + USB |
| Altura | 18.4 cm |
| Ancho | 15.24 cm |
| Largo | 7.62 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 0.24 kg |
| Tono | Blue |
| Tipo de Producto | Audífonos Bluetooth |
| Tipo de Audífono | On-ear |
| Función Destacada | Cancelacion de ruido |
| Accesorio para Carga | No Incluye Cargador |
| Incluye | Cargador |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Audifonos con Cancelacion de Ruido |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 meses |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |