1/4
Sleve

Audífonos Bluetooth X Pods Celeste

Vendido porParis
SKU 339452999
10%

$17.990

$19.990
Características principales
Potencia:
20 mW
Conexiones:
Inalámbrico
Duración Batería:
20 hrs
Altura:
18.4 cm
Ancho:
3.7 cm
Largo:
13.5 cm
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características Generales
MarcaSleve
ModeloX Pods
Resistencia al aguaResistente al agua (Solo a prueba de salpicaduras)
Grado IPIPX5
Tecnología de CargaCarga Estándar / Normal
Batería
Duración Batería20 hrs
Conexiones
ConexionesInalámbrico
Conectividad
ConectividadBluetooth
Medidas
Altura18.4 cm
Ancho3.7 cm
Largo13.5 cm
Material
MaterialPoliuretano
Alcance
Alcance20 m2
Potencia
Potencia20 mW
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Color
TonoCeleste
Tipo
Tipo de ProductoAudífonos Bluetooth
Tipo de AudífonoIn-ear
Componentes / Piezas
Accesorio para CargaCable Micro-USB
Incluye
Incluye CargadorNo
Recomendaciones
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor6 meses
Durabilidad
Plazo Soporte Repuestos6 meses
Plazo Soporte Técnico6 meses

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones