| Marca | Fiddler |
| Modelo | FD-BEP1102 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Duración Batería | Hasta 3 horas aprox. |
| Conexiones | Bluetooth |
| Altura | 6 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 3 cm |
| Material | Plastico |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Audífonos Bluetooth |
| Tipo de Audífono | In-ear |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | No |
| Plazo Soporte Técnico | 1 años |
Audífonos 100% inalámbricos, de estructura ergonómica, son ideales para personas que requieren de un dispositivo libre de cables, con sonido de calidad al escuchar música desde smartphones y/o dispositivos BT, permitiendo contestar llamadas en todo momento, manteniendo siempre el estilo y comodidad.