| Marca | Carrera |
| Modelo | 22595. |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 20 cm |
| Ancho cm | 33 cm |
| Largo cm | 23 cm |
| Diámetro cm | 0.9 cm |
| Material | Plástico |
| Personaje | Mario Kart |
| Tipo de Producto | Autopistas |
| Cantidad de Piezas | 2 Piezas |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 3 a 5 años |
| Advertencias | Utilizar bajo la supervisión de un adulto |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |