| Marca | Sarah Miller |
| Modelo | Alf 060X120 J1258B Cream D. Orange |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 120 cm |
| Gramaje | 1389 gr/m2 |
| Espesor | 5 mm |
| Embalaje | 60 x 5 x 3 cm |
| Material | Poliéster |
| Composición Material | 100% Poliéster |
| Peso | 1 kg |
| Tono | Multicolor |
| Diseño | Multicolor |
| Estilo | Vintage |
| Forma | Rectangular |
| Antideslizante | No |
| Tipo de Producto | Bajadas de Cama |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses de garantia |