| Marca | Bestway |
| Modelo | Aquatier Sundeck |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 152 cm |
| Largo | 457 cm |
| Material | PVC |
| Peso | 8.6 kg |
| Tipo de Producto | Accesorios Acuáticos |
| Tono | Gris|Naranjo |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | 8 anillos en 'D' para amarras y anclaje |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 6 meses por defecto de fábrica |