1/1
CAMBRO

BANDEJA FIBRA DE VIDRIO 31,6x76,2x1,9 cm

Vendido porIMAHE
SKU MKB38SBZN5-1
6%

$27.090

$29.090
Características principales
Altura:
1.9
Ancho:
76.2
Largo:
31.6
Peso:
0.9925
Todas las características
Características Generales
MarcaCAMBRO
Medidas
Altura1.9
Ancho76.2
Largo31.6
Peso
Peso0.9925
Tipo
Tipo de ProductoBandejas
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción

Marca: Cambro


Bandeja fibra vidrio.


Medida: 31,6 x 65,2 x 2,7 cm


Ideales para usarse en panaderías, pastelerías, supermercados y delicatessens.


Fibra de vidrio resistente de alto impacto.


Las bandejas y recipientes resisten los olores y no se oxidarán como las bandejas de aluminio.


 

 

  • Condición del ítem: Nuevo

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones