1/7
OLKI

Bandolera Bolso de Cuero Unisex Lautaro OLKI - Café

Vendido porOLKI
SKU MKE736QGYW-1

$109.900

Características principales
Altura:
33.0 cm
Ancho:
7.0 cm
Largo:
24.0 cm
Capacidad:
Litros
Material:
cuero
Peso:
Kg
Todas las características
Características Generales
MarcaOLKI
ModeloLautaro
Medidas
Altura33.0 cm
Ancho7.0 cm
Largo24.0 cm
Profundidadcm
Material
Materialcuero
Peso
PesoKg
Capacidad
CapacidadLitros
Tipo
Tipo de ProductoAccesorios té y café
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor6 meses
Descripción
Descubre la Bandolera Lautaro , un accesorio imprescindible para el hombre moderno que valora la calidad y el estilo. Confeccionada en cuero genuino de alta calidad, esta bandolera presenta un acabado rústico en tono que evoca una elegancia atemporal.Su diseño vertical y compacto la hace perfecta para llevar tus esenciales diarios, desde la cartera y el móvil hasta un libro pequeño o una libreta. La solapa frontal, asegurada con un discreto broche metálico, añade un toque de sofisticación y protege tus pertenencias. La correa ajustable de cuero te permite llevarla cruzada o al hombro con total comodidad, adaptándose a tu ritmo de vida.Ideal para el día a día, escapadas de fin de semana o para añadir un toque de distinción a tu atuendo casual. La Bandolera Lautaro es más que un simple bolso; es una declaración de estilo y una inversión en durabilidad. Su versatilidad y diseño clásico la convierten en el compañero perfecto para cualquier ocasión.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones