| Marca | Doite |
| Beneficios | Cómoda superficie de la taza, lisa y brillante |
| Capacidad | 24 lt |
| Tamaño | P |
| Altura | 41 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Largo | 40 cm |
| Contenido | 1 Baño químico portátil |
| Material | Plástico, resistente y durable |
| Peso | 4,4 kg |
| Tipo de Producto | Baños Portátiles |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |