| Marca | TuHome |
| Modelo | Syrah |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | - |
| Altura | 180 cm |
| Ancho | 51 cm |
| Largo | 31 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Dimensiones | 180.6 x 51.2 x 31.7 cm |
| Embalaje | 11 x 37 x 183 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | Madera Aglomerada MDP y Melamina |
| Cubierta | Melamina |
| Peso | 34.7 kg |
| Estilo | Moderno |
| Tono | Wengue |
| Tipo de Producto | Bares |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | - |
| Base del Mueble | Zócalo |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 8 Repisas |
| Cantidad de Espacios | Más de 10 Espacios |
| Incluye | Herrajes y manual de armado |
| Complementos | Sin Complementos |
| Espacio Recomendado | Producto de uso general, no definido |
| Recomendaciones | Cuando recibas el producto por favor verifica que la caja se encuentre en buen estado, revise con el manual que el producto tenga las piezas correspondientes, y esté bien empacado. |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Resistencia al Calor. Anti Rayas. Fácil Limpieza. Resistente a la Humedad. Fácil Ensamble. Alta Durabilidad. Garantía. Anti Manchas. Resistencia Antibacterial. Resistente a Insectos Taladradores |
| Vida Útil del Producto | 5 años |