| Marca | TuHome |
| Modelo | Vassel |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 180 cm |
| Ancho | 59.9 cm |
| Largo | 56.2 cm |
| Material | Melamina |
| Tono | Habano-Plomo |
| Tipo de Producto | Bares |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Incluye | Manual de Armado |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |