| Marca | Aura |
| Modelo | Plastificado |
| Ancho | 1.9 cm |
| Largo | 160 cm |
| Material | Fierro y plástico |
| Composición Material | Fierro y plástico |
| Peso | 360 g |
| Tipo de Producto | Barras para Cortinas |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | 1 Barra |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | No incluye flanches |