| Marca | Keter |
| Modelo | Coffee Menu |
| Capacidad | 35 lt |
| Altura | 45 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Largo | 46 |
| Profundidad | 40 cm |
| Dimensiones | 26x40x45 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Basureros |
| Uso Recomendado | Cocina |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Basurero |