| Marca | All Clean |
| Modelo | Basurero Industrial 600Lts |
| Capacidad | 600 lt |
| Altura | 120 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 120 |
| Profundidad | 75 cm |
| Dimensiones | 120x120x75 cm |
| Contenido | 600 lt |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Basureros |
| Uso Recomendado | Reciclaje |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Incluye | Producto original |