| Marca | Magefesa |
| Modelo | Style |
| Panel | Sin Panel |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Diámetro | 1 olla 24 cm | 1 olla 20 cm | 1 olla 18 cm | 1 cazo 16 cm | 1 sartén 24 cm |
| Espesor | 0.5 mm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Antiadherente | No |
| Peso | 5.7 kg |
| Capacidad | - |
| Tono | Gris |
| Apto para Horno | No |
| Apto para Lavavajillas | Sí |
| Apto para Microondas | No |
| Tipo de Producto | Baterías de Cocina |
| Tipo de Cocinas Aptas | Todo Tipo de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 9 Piezas |
| Fondo Difusor | Sí |
| Instrucciones de Uso | - |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 AÑO |