| Marca | DeWalt |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 18,2 cm |
| Ancho | 18,5 cm |
| Profundidad | 8,3 cm |
| Dimensiones | Alto: 18,2 cm Ancho: 18,5 cm Profundidad: 8,3 cm |
| Peso | 1,99 Kg |
| Voltaje | 60V |
| Tipo de Producto | Baterías |
| Incluye | 1 baterías de litio |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Batería FLEXVOLT 60V DCB606-B3 DeWalt
Modelo: DCB606-B3
Especificaciones: