| Marca | Thomas |
| Modelo | TH-8830M |
| Panel | Manual |
| Velocidades | 5 Velocidades |
| Altura | 13 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Profundidad | 17.5 cm |
| Material | Cuerpo Plástico |
| Potencia | 200W |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Batidoras Manuales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Accesorios para amasar y batir |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | thomas.cl |
