| Marca | Attimo |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 103 cm |
| Largo | 87 cm |
| Profundidad | 96 cm |
| Tipo de Producto | Bergeres |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |