| Marca | TuHome |
| Modelo | Soho |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 177.4 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Largo | 54.8 cm |
| Dimensiones | 177.4 cm x 54.8 cm x 39 cm |
| Material | Aglomerado |
| Tono | Bellota |
| Tipo de Producto | Libreros |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 5 Repisas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |