| Marca | Lahsen |
| Modelo | BIC AVENGERS ARO 12 |
| Características | BOLSO FRONTAL/CAMPANILLA/RUEDAS ESTABILIZADORAS |
| Género | Niño |
| Sistema de Suspensión | Sin suspensión |
| Aro | 12" |
| Altura | 40 |
| Ancho | 17 |
| Largo | 77 |
| Material del Marco | Acero |
| Peso | 9500 |
| Tipo de Producto | Bicicletas de Paseo |
| Producto Sustentable | No |
| Volante | Acero |
| Freno Delantero | V-BRAKE |
| Freno Trasero | V-BRAKE |
| Neumáticos Bicicleta | 12X2.125 |
| Biela | 90 mm |
| Pedales | Plástico |
| Cadena | Si |
| Sillín | Aleación/PVC |
| Tubo Sillín | 25.4 mm |
| Tee | 30 mm |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Velocidades | 1 |