| Marca | Anasac |
| Modelo | Hidrosoluble |
| Capacidad | 3 Sachet |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Largo | 12 |
| Material | Polvo |
| Peso | 90 g |
| Tipo de Producto | Separadores de Aceite y Grasa |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | Fecha caducidad |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | 3 Sachet |