| Marca | Lioi |
| Modelo | Nudo |
| Altura | 18.5 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Largo | 2 |
| Tamaño | P |
| Espesor | 2.8 a 3.0 mm |
| Material | Acero inoxidable satinado |
| Peso | 0.380 kg |
| Tipo de Producto | Bisagras |
| Contenido | 1 bisagra con tornillos |
| Incluye | Tornillos |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Resorte con pasador suelto, cierre regulable |