| Marca | Lego |
| Modelo | Bricks Y Ruedas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 282 cm |
| Ancho cm | 95.5 cm |
| Largo cm | 262 cm |
| Material | ABS |
| Tipo de Producto | Bloques y Armables |
| Incluye | Set |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses (Por compras realizadas a partir del 24 de marzo del 2022) |