| Marca | El Barco |
| Modelo | SH2010 |
| Altura | 229 cm |
| Ancho | 157 cm |
| Largo | 260 cm |
| Material | Acero galvanizado |
| Peso | 94 kg |
| Tipo de Producto | Bodegas |
| Incluye | Bodega de acero |
| Espacio Recomendado | Organizar |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |