| Marca | Pottery |
| Capacidad | 30 Litros |
| Origen | 9f0e3939-d93f-488a-80a4-e9168cee6815 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 84 cm |
| Dimensiones | 25 cm x 84 cm x 40 cm |
| Material | PVC |
| Modelo | POTT2333 |
| Tipo de Producto |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | Los artículos de POTTERY. tienen una garantía de 6 meses a partir de la fecha de facturación. La garantía cubre defectos de fabricación de los artículos. Dado el caso POTTERY reemplazará la(s) pieza(s) defectuosa(s). |