| Marca | Ilko |
| Modelo | Slider |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Largo | 1 |
| Profundidad | 0.5 cm |
| Dimensiones | 20x18x0.5 cm |
| Material | Polietileno |
| Tipo de Producto | Bolsas Térmicas y Herméticas |
| Cantidad de Piezas | 20 Piezas |
| Incluye | 20 unidades |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |