| Marca | Ziploc |
| Modelo | Bolsas para Conservar Grandes |
| Aroma | Sin aroma |
| Capacidad | Grande |
| Altura | 1.6 cm |
| Ancho | 13.0 cm |
| Largo | 33.8 cm |
| Profundidad | 33.8 cm |
| Dimensiones | 33.8 x 13 x 1.6 cm |
| Contenido | 10 bolsas herméticas para conservar |
| Material | Plástico |
| Composición Material | Plástico polietileno |
| Peso | 44 g |
| Tipo de Producto | Herméticos y Contenedores |
| Recomendaciones | No exponer a fuentes de calor o fuego. No usar en microondas. Mantener fuera del alcance de niños pequeños. Evitar almacenar líquidos en posición horizontal. |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 3 MESES |
| Características Sustentables | Material Reciclado |
| Incluye | 10 bolsas Ziploc grandes con cierre hermético |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |