| Marca | Vulcano |
| Modelo | BAE 075 |
| Altura | 30 cm |
| Largo | 50 cm |
| Material | ABS |
| Potencia | 551.25 W |
| Tipo de Producto | Bomba Y Drenos Piscinas |
| Tono | negro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | Bomba |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 1 año |