| Marca | Titanio |
| Modelo | Botella 1 Lt Flowers |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 9.3 cm |
| Largo | 9.3 cm |
| Profundidad | 9.3 cm |
| Material | PP |
| Peso | 0.125 kg |
| Capacidad | 1 lt |
| Tipo de Producto | Botellas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |