| Marca | Cotidiana |
| Altura | 21.5 cm |
| Largo | 9 |
| Diámetro | 7 cm |
| Contenido | 1 Botella |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 470 ml |
| Tipo de Producto | Accesorios de Camping |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Color sujeto a disponibilidad de stock |