| Marca | Keep |
| Modelo | Colores |
| Altura | 22.5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Largo | 8 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Material | PP |
| Peso | 100 g |
| Capacidad | 800 ml |
| Tipo de Producto | Botellas |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | 1 Botella |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Más Información | Color surtido. Color del producto a enviar sujeto a disponibilidad de stock. |