| Marca | Yiding |
| Modelo | 500 ml |
| Panel | Sin Panel |
| Altura | 31 |
| Ancho | 6 cm |
| Material | Vidrio |
| Peso | 255 |
| Capacidad | 0.5 |
| Diseño | Único |
| Tipo de Producto | Utensilios de Cocina |
| Producto Sustentable | No |
| Cantidad de Piezas | 2 Piezas |
| Incluye | 01 Botella de Vidrio de 500 ml con Válvula Dispensadora. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |