| Marca | Barbie |
| Modelo | Barbie Inspire |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 8.3 cm |
| Largo | 25.1 cm |
| Diámetro | 8.3 cm |
| Dimensiones | 8.3 x 8.3 x 25.1 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Capacidad | 590 ml |
| Apto para Microondas | No |
| Tipo de Producto | Botellas Térmicas |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Más Información | Especificaciones Técnicas: • Capacidad Total: 590 ml Liquido + 150 ml Almacenamiento • Material: Full Acero Inoxidable 304 (Interior y Exterior). • Medidas: 24.5 cm de alto x 8 cm de ancho. • Peso: 393g. |