| Marca | Barbie |
| Modelo | Barbie Malibu |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 8.3 cm |
| Largo | 19.8 cm |
| Diámetro | 8.3 cm |
| Dimensiones | 8.3 x 8.3 x 19.8 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Capacidad | 450 ml |
| Apto para Microondas | No |
| Tipo de Producto | Botellas Térmicas |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Más Información | • Capacidad: 450 ml. • Rendimiento Térmico: Frío 12-24 hrs | Calor 8-12 hrs. • Sistema de beber: Bombilla de silicona rebatible. • Extra: Base de silicona antideslizante. |